ঢাকা ০৭:৩০ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ১২ এপ্রিল ২০২৪, ২৯ চৈত্র ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

বিপিএল টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটের দশম আসরের সূচি প্রকাশ

  • ডেস্ক রিপোর্ট
  • আপডেট সময় : ১০:৪৭:১৪ পূর্বাহ্ন, শুক্রবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৪
  • ৮৯ খবরটি দেখা হয়েছে

আজ থেকে শুরু হচ্ছে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটের দশম আসর। প্রথম দিন দু’টি ম্যাচ রয়েছে।
দিনের প্রথম ম্যাচে দুপুর আড়াইটায় মাঠে নামবে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স এবং দুর্দান্ত ঢাকা। দিনের দ্বিতীয় ম্যাচে মুখোমুখি হবে সিলেট স্ট্রাইকার্স ও চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স।  ম্যাচটি শুরু হবে সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিটে। দু’টি ম্যাচই হবে মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে। পহেলা মার্চ ফাইনাল দিয়ে শেষ হবে বিপিএল।
২০২৪ বিপিএলের পূর্ণাঙ্গ সূচি :
১৯ জানুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-দুর্দান্ত ঢাকা, ভেন্যু-মিরপুর, দুপুর ২টা ৩০ মিনিট
১৯ জানুয়ারি : সিলেট স্ট্রাইকার্স-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স, ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিট
২০ জানুয়ারি : রংপুর রাইডার্স-ফরচুন বরিশাল, ভেন্যু-মিরপুর, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট
২০ জানুয়ারি : খুলনা টাইগার্স-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স, ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
২২ জানুয়ারি : চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স-দুর্দান্ত ঢাকা, ভেন্যু-মিরপুর, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট
২২ জানুয়ারি : ফরচুন বরিশাল-খুলনা টাইগার্স, ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
২৩ জানুয়ারি : সিলেট স্ট্রাইকার্স-রংপুর রাইডার্স, ভেন্যু-মিরপুর, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট
২৩ জানুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-ফরচুন বরিশাল, ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
 সিলেট পর্ব:
২৬ জানুয়ারি : রংপুর রাইডার্স-খুলনা টাইগার্স, ভেন্যু-সিলেট, দুপুর ২টা
২৬ জানুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-সিলেট স্ট্রাইকার্স, ভেন্যু-সিলেট, সন্ধ্যা ৭টা
২৭ জানুয়ারি : ফরচুন বরিশাল-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স, ভেন্যু-সিলেট, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট
২৭ জানুয়ারি : রংপুর রাইডার্স-দুর্দান্ত ঢাকা, ভেন্যু-সিলেট, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
২৯ জানুয়ারি : সিলেট স্ট্রাইকার্স-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স, ভেন্যু-সিলেট, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট
২৯ জানুয়ারি : খুলনা টাইগার্স-দুর্দান্ত ঢাকা, ভেন্যু-সিলেট, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
৩০ জানুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-রংপুর রাইডার্স, ভেন্যু-সিলেট, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট
৩০ জানুয়ারি : সিলেট স্ট্রাইকার্স-ফরচুন বরিশাল, ভেন্যু-সিলেট, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
২ ফেব্রুয়ারি :সিলেট স্ট্রাইকার্স-দুর্দান্ত ঢাকা, ভেন্যু-সিলেট, দুপুর ২টা
২ ফেব্রুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স, ভেন্যু-সিলেট, সন্ধ্যা ৭টা
৩ ফেব্রুয়ারি : ফরচুন বরিশাল-খুলনা টাইগার্স, ভেন্যু-সিলেট, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট
৩ ফেব্রুয়ারি : সিলেট স্ট্রাইকার্স-রংপুর রাইডার্স, ভেন্যু-সিলেট, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
৬ ফেব্রুয়ারি : রংপুর রাইডার্স-দুর্দান্ত ঢাকা, ভেন্যু-মিরপুর, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট
৬ ফেব্রুয়ারি : ফরচুন বরিশাল-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স, ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
৭ ফেব্রুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-খুলনা টাইগার্স, ভেন্যু-মিরপুর, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট
৭ ফেব্রুয়ারি : সিলেট স্ট্রাইকার্স-দুর্দান্ত, ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
৯ ফেব্রুয়ারি : সিলেট স্ট্রাইকার্স-খুলনা টাইগার্স, ভেন্যু-মিরপুর, দুুপুর ২টা
৯ ফেব্রুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-দুর্দান্ত ঢাকা, ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৭টা
১০ ফেব্রুয়ারি : রংপুর রাইডার্স-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স, ভেন্যু-মিরপুর, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট
১০ ফেব্রুয়ারি : ফরচুন বরিশাল-দুর্দান্ত ঢাকা, ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
চট্টগ্রাম পর্ব: 
১৩ ফেব্রুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট
১৩ ফেব্রুয়ারি : রংপুর রাইডার্স-খুলনা টাইগার্স, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
১৪ ফেব্রুয়ারি : ফরচুন বরিশাল-দুর্দান্ত ঢাকা, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট
১৪ ফেব্রুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-খুলনা টাইগার্স, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
১৬ ফেব্রুয়ারি : খুলনা টাইগার্স-দুর্দান্ত ঢাকা, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, দুপুর ২টা
১৬ ফেব্রুয়ারি : রংপুর রাইডার্স-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, সন্ধ্যা ৭টা
১৭ ফেব্রুয়ারি : সিলেট স্ট্রাইকার্স-ফরচুন বরিশাল, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট
১৭ ফেব্রুয়ারি : চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স-দুর্দান্ত ঢাকা, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
১৯ ফেব্রুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-সিলেট স্ট্রাইকার্স, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট
১৯ ফেব্রুয়ারি : রংপুর রাইডার্স-ফরচুন বরিশাল, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
২০ ফেব্রুয়ারি : খুলনা টাইগার্স-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট
২০ ফেব্রুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-রংপুর রাইডার্স, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
ঢাকা ২য় পর্ব:
২১ ফেব্রুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-ফরচুন বরিশাল, ভেন্যু-মিরপুর, দুপুর- ১টা ৩০ মিনিট
২১ ফেব্রুয়ারি : সিলেট স্ট্রাইকার্স-খুলনা টাইগার্স, ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
এলিমিনেটর ও কোয়ালিফায়ার
২৫ ফেব্রুয়ারি : এলিমিনেটর (তৃতীয় দল-চতুর্থ দল), ভেন্যু-মিরপুর, দুপুর- ১টা ৩০ মিনিট
২৫ ফেব্রুয়ারি : ১ম কোয়ালিফায়ার (প্রথম দল-দ্বিতীয় দল), ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
২৭ ফেব্রুয়ারি : দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ার (এলিমিনেটর জয়ী-প্রথম কোয়ালিফায়ারে হারা দল) ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
১ মার্চ : ফাইনাল, ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৭টা।

দাকোপের বাজুয়ায় মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে মানববন্ধন

বিপিএল টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটের দশম আসরের সূচি প্রকাশ

আপডেট সময় : ১০:৪৭:১৪ পূর্বাহ্ন, শুক্রবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৪

আজ থেকে শুরু হচ্ছে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটের দশম আসর। প্রথম দিন দু’টি ম্যাচ রয়েছে।
দিনের প্রথম ম্যাচে দুপুর আড়াইটায় মাঠে নামবে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স এবং দুর্দান্ত ঢাকা। দিনের দ্বিতীয় ম্যাচে মুখোমুখি হবে সিলেট স্ট্রাইকার্স ও চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স।  ম্যাচটি শুরু হবে সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিটে। দু’টি ম্যাচই হবে মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে। পহেলা মার্চ ফাইনাল দিয়ে শেষ হবে বিপিএল।
২০২৪ বিপিএলের পূর্ণাঙ্গ সূচি :
১৯ জানুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-দুর্দান্ত ঢাকা, ভেন্যু-মিরপুর, দুপুর ২টা ৩০ মিনিট
১৯ জানুয়ারি : সিলেট স্ট্রাইকার্স-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স, ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিট
২০ জানুয়ারি : রংপুর রাইডার্স-ফরচুন বরিশাল, ভেন্যু-মিরপুর, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট
২০ জানুয়ারি : খুলনা টাইগার্স-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স, ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
২২ জানুয়ারি : চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স-দুর্দান্ত ঢাকা, ভেন্যু-মিরপুর, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট
২২ জানুয়ারি : ফরচুন বরিশাল-খুলনা টাইগার্স, ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
২৩ জানুয়ারি : সিলেট স্ট্রাইকার্স-রংপুর রাইডার্স, ভেন্যু-মিরপুর, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট
২৩ জানুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-ফরচুন বরিশাল, ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
 সিলেট পর্ব:
২৬ জানুয়ারি : রংপুর রাইডার্স-খুলনা টাইগার্স, ভেন্যু-সিলেট, দুপুর ২টা
২৬ জানুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-সিলেট স্ট্রাইকার্স, ভেন্যু-সিলেট, সন্ধ্যা ৭টা
২৭ জানুয়ারি : ফরচুন বরিশাল-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স, ভেন্যু-সিলেট, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট
২৭ জানুয়ারি : রংপুর রাইডার্স-দুর্দান্ত ঢাকা, ভেন্যু-সিলেট, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
২৯ জানুয়ারি : সিলেট স্ট্রাইকার্স-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স, ভেন্যু-সিলেট, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট
২৯ জানুয়ারি : খুলনা টাইগার্স-দুর্দান্ত ঢাকা, ভেন্যু-সিলেট, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
৩০ জানুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-রংপুর রাইডার্স, ভেন্যু-সিলেট, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট
৩০ জানুয়ারি : সিলেট স্ট্রাইকার্স-ফরচুন বরিশাল, ভেন্যু-সিলেট, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
২ ফেব্রুয়ারি :সিলেট স্ট্রাইকার্স-দুর্দান্ত ঢাকা, ভেন্যু-সিলেট, দুপুর ২টা
২ ফেব্রুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স, ভেন্যু-সিলেট, সন্ধ্যা ৭টা
৩ ফেব্রুয়ারি : ফরচুন বরিশাল-খুলনা টাইগার্স, ভেন্যু-সিলেট, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট
৩ ফেব্রুয়ারি : সিলেট স্ট্রাইকার্স-রংপুর রাইডার্স, ভেন্যু-সিলেট, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
৬ ফেব্রুয়ারি : রংপুর রাইডার্স-দুর্দান্ত ঢাকা, ভেন্যু-মিরপুর, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট
৬ ফেব্রুয়ারি : ফরচুন বরিশাল-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স, ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
৭ ফেব্রুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-খুলনা টাইগার্স, ভেন্যু-মিরপুর, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট
৭ ফেব্রুয়ারি : সিলেট স্ট্রাইকার্স-দুর্দান্ত, ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
৯ ফেব্রুয়ারি : সিলেট স্ট্রাইকার্স-খুলনা টাইগার্স, ভেন্যু-মিরপুর, দুুপুর ২টা
৯ ফেব্রুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-দুর্দান্ত ঢাকা, ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৭টা
১০ ফেব্রুয়ারি : রংপুর রাইডার্স-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স, ভেন্যু-মিরপুর, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট
১০ ফেব্রুয়ারি : ফরচুন বরিশাল-দুর্দান্ত ঢাকা, ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
চট্টগ্রাম পর্ব: 
১৩ ফেব্রুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট
১৩ ফেব্রুয়ারি : রংপুর রাইডার্স-খুলনা টাইগার্স, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
১৪ ফেব্রুয়ারি : ফরচুন বরিশাল-দুর্দান্ত ঢাকা, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট
১৪ ফেব্রুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-খুলনা টাইগার্স, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
১৬ ফেব্রুয়ারি : খুলনা টাইগার্স-দুর্দান্ত ঢাকা, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, দুপুর ২টা
১৬ ফেব্রুয়ারি : রংপুর রাইডার্স-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, সন্ধ্যা ৭টা
১৭ ফেব্রুয়ারি : সিলেট স্ট্রাইকার্স-ফরচুন বরিশাল, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট
১৭ ফেব্রুয়ারি : চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স-দুর্দান্ত ঢাকা, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
১৯ ফেব্রুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-সিলেট স্ট্রাইকার্স, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট
১৯ ফেব্রুয়ারি : রংপুর রাইডার্স-ফরচুন বরিশাল, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
২০ ফেব্রুয়ারি : খুলনা টাইগার্স-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট
২০ ফেব্রুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-রংপুর রাইডার্স, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
ঢাকা ২য় পর্ব:
২১ ফেব্রুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-ফরচুন বরিশাল, ভেন্যু-মিরপুর, দুপুর- ১টা ৩০ মিনিট
২১ ফেব্রুয়ারি : সিলেট স্ট্রাইকার্স-খুলনা টাইগার্স, ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
এলিমিনেটর ও কোয়ালিফায়ার
২৫ ফেব্রুয়ারি : এলিমিনেটর (তৃতীয় দল-চতুর্থ দল), ভেন্যু-মিরপুর, দুপুর- ১টা ৩০ মিনিট
২৫ ফেব্রুয়ারি : ১ম কোয়ালিফায়ার (প্রথম দল-দ্বিতীয় দল), ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
২৭ ফেব্রুয়ারি : দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ার (এলিমিনেটর জয়ী-প্রথম কোয়ালিফায়ারে হারা দল) ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট
১ মার্চ : ফাইনাল, ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৭টা।