ঢাকা ০৭:২৮ অপরাহ্ন, সোমবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৪, ২ বৈশাখ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

বরিশালে ২১টি আসনে নৌকার প্রার্থী হলেন যারা…

  • সাঈদ হাসান সোহাগ
  • আপডেট সময় : ০৮:০০:২৫ অপরাহ্ন, রবিবার, ২৬ নভেম্বর ২০২৩
  • ২০৩ খবরটি দেখা হয়েছে

আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বরিশাল বিভাগের ছয়টি জেলার ২১টি সংসদীয় আসনে দলীয় প্রার্থীদের চূড়ান্ত তালিকা ঘোষণা করেছে আওয়ামী লীগ।

রোববার (২৬ নভেম্বর) বিকেলে রাজধানীর বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউয়ে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে চূড়ান্ত হওয়া প্রার্থীদের নামের তালিকা ঘোষণা করেন দলের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।

বরিশাল বিভাগে নৌকার প্রার্থীদের তালিকা-

বরিশাল-১ আবুল হাসনাত আবদুল্লাহ্, বরিশাল-২ তালুকদার মো. ইউনুছ, বরিশাল-৩ সদার খালেদ হোসেন স্বপন, বরিশাল-৪ শাম্মী আহমেদ, বরিশাল-৫ জাহিদ ফারুক, বরিশাল-৬ আব্দুল হাফিজ মল্লিক, ঝালকাঠি-১ বজলুল হক হারুন, ঝালকাঠি-২ আমির হোসেন আমু, পিরোজপুর-১ শ. ম. রেজাউল করিম, পিরোজপুর-২ কানাই লাল বিশ্বাস, পিরোজপুর-৩ আশরাফুর রহমান।

বরগুনা-১ ধীরেন্দ্র দেবনাথ শম্ভু, বরগুনা-২ সুলতানা নাদিরা, পটুয়াখালী-১ মো. আফজাল হোসেন, পটুয়াখালী-২ আ স ম ফিরোজ, পটুয়াখালী-৩ এস এম শাহজাদা, পটুয়াখালী-৪ মো. মহিববুর রহমান, ভোলা-১ তোফায়েল আহমেদ, ভোলা-২ আলী আজম, ভোলা-৩ নুরুন্নবী চৌধুরী, ভোলা-৪ আব্দুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব।

দাকোপের বাজুয়ায় মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে মানববন্ধন

বরিশালে ২১টি আসনে নৌকার প্রার্থী হলেন যারা…

আপডেট সময় : ০৮:০০:২৫ অপরাহ্ন, রবিবার, ২৬ নভেম্বর ২০২৩

আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বরিশাল বিভাগের ছয়টি জেলার ২১টি সংসদীয় আসনে দলীয় প্রার্থীদের চূড়ান্ত তালিকা ঘোষণা করেছে আওয়ামী লীগ।

রোববার (২৬ নভেম্বর) বিকেলে রাজধানীর বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউয়ে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে চূড়ান্ত হওয়া প্রার্থীদের নামের তালিকা ঘোষণা করেন দলের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।

বরিশাল বিভাগে নৌকার প্রার্থীদের তালিকা-

বরিশাল-১ আবুল হাসনাত আবদুল্লাহ্, বরিশাল-২ তালুকদার মো. ইউনুছ, বরিশাল-৩ সদার খালেদ হোসেন স্বপন, বরিশাল-৪ শাম্মী আহমেদ, বরিশাল-৫ জাহিদ ফারুক, বরিশাল-৬ আব্দুল হাফিজ মল্লিক, ঝালকাঠি-১ বজলুল হক হারুন, ঝালকাঠি-২ আমির হোসেন আমু, পিরোজপুর-১ শ. ম. রেজাউল করিম, পিরোজপুর-২ কানাই লাল বিশ্বাস, পিরোজপুর-৩ আশরাফুর রহমান।

বরগুনা-১ ধীরেন্দ্র দেবনাথ শম্ভু, বরগুনা-২ সুলতানা নাদিরা, পটুয়াখালী-১ মো. আফজাল হোসেন, পটুয়াখালী-২ আ স ম ফিরোজ, পটুয়াখালী-৩ এস এম শাহজাদা, পটুয়াখালী-৪ মো. মহিববুর রহমান, ভোলা-১ তোফায়েল আহমেদ, ভোলা-২ আলী আজম, ভোলা-৩ নুরুন্নবী চৌধুরী, ভোলা-৪ আব্দুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব।